Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кафедра ТКА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Истории на экзаменах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Засерушка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Кафедра ТКА Ответить с цитатой

Было дело на далеком четвертом курсе. Предмет сделали нам в весенний семестр, назывался он или ТСУ, или какие-то системы автоматического управления не помню точно. Вела у нас его госпожа Волкова, милая женщина, очень так это энергично она нам его объясняла и было впечатление на лекциях, что она думает, мы это всё это понимаем Rolling Eyes. По хитрому он шел, через неделю лекция и два семинара с лабами подряд.
Это была предистория Very Happy
Пришел как-то к 9-ти часам утра на лекцию этого замечательного придмета, невыспавшийся, опухший-автопортрет Винни Пуха, сижу пытаюсь понять что происходит, а дело шло к зачетной и после этой лекции подводились итоги на семенаре у кого есть задолжности, а у кого нету. Ну а я помню, что две лабы, как учащийся и работающий я профукал, а на отработку идти с вечерниками не фантан. Думаю как быть Confused Сидит со мной господин В.-ботаник(практически) из моей группы, я говорю у тебя какой вариант, он говорит 2-ой, а уменя был двенадцатый, ну и за ненадобностью тетрадку с лабами у него отобрал. Осторожненько перед двоечкой нарисовал единичку Very Happy , потом грубо вписал свои инициалы и с чистой совестью, и наглой рожей пошел так сказать сдаваться. Very Happy После оглашения задолжностей и к концу семинара, надо было ломиться и даказывать, что я там был. А передо мной шли ещё два, таких же, господин "доктор" и господин "Балтийская радость", которые были сходу посланы, провокация у ребят не удалась Confused
Ваш покорный слуга шедший сразу за ними, так как у меня была чудо тетрадка ботаника, где было всё четко по порядку, добился того чтобы две лабы засчитали, сославшись на недразумение, так как в тетрадке преподаватель тоже расписался. А те ребята ещё ходили отрабатывали Sad А я получил автомат по данному предмету.
Вот что значит грамотно спланированная и проведенная диверсия Cool

Кстати, на контрольной по этому предмету, я решил один вариант из десяти, а остальные практический метадом гадания выбил, где уже были готовые ответы и надо было из них выбирать и на зачет написал. Wink

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня здавали экзамен по автоматическому экологическому мониторингу. На вопрос преподователя : "Какие вещества, содержащиеся в воде подлежат обязательному контролю?" Один мой одногрупник ответил: "кислород, водород и H2O"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как сдали автомониторинг? Как принимает Козлов?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Истории на экзаменах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: