Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грустная история

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Истории на экзаменах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Грустная история Ответить с цитатой

Там где я её изначапльно разместил, её проигнорировали, поэтому перебросил сюды.

Вот не знаю, насколько это будет уместно, такая вот история:
много лет назад принимал я экзамен в одной очень дружной и общем хорошей такой сильной группе всё было бы очень хорошо, НО они совершенно неожиданно пришли на экзамен (он начинался в 14:00) после распития алкогольных напитков. Вообще по-хорошему надо было их гнать вшею всех к декану и т.д. Но мы решили что группа хорошая, детей жалко. Ладно стали принимать, ну в целом всё хорошо (они выпили действительно немного), но один отличник, который действительно знал предмет, был абсолютно в неправильном состоянии - т.е. он не шатается, он внятно говорит, но билет объяснить не может вообще и перегаром от него несёт - в общем надо ставить два. Ну мы с лектором очень долго мучились - парень (в общем заслуженно) требовал 5. Ну именно в тот день он не мог сдать, ну никак, (ремарка - ну не умешь пить - ну не пей ты перед экзаменом!). Мы изо всех сил хотели его вытянуть, ну никак. Ладно оборву эту историю (давно хочу её рассказать, но и слова в горле застревают и на клавиатуру пальцы не нажимают) - поставил я ему трояк, сразу же велел пойти и взять допуск на пересдачу, что я сам пойду ходатайствовать перед деканом и проректором что бы ему его дали, сам же когда он придёт трезвый и не похмельный поставлю отл, но вот нет. Не пошёл и не взял и оставшиеся 3 курса когда он меня встречал в коридорах - не здоровался, так и получил он диплом со всеми пятёрками и одной тройкой.....

Последний раз редактировалось: Лесник (Пн Фев 19, 2007 5:52 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germes

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно очень грусная история. Однако же пить перед экзаменом - это верх легкомыслия. Непонятно только почему этот человек получив трояк, опустил руки.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germes, очень шорошо, что ты понял!!!пить перед экзаменом крайне плохо Exclamation Это действительно "верх легкомыслия"
Exclamation
учись на чужих ошибках, или не пой всем подрят, что тебе удалось пьяным сдать экзамен на 5...
JIEHO4KA
Germes

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У как... Остренько... Оставим данное заявление в положении "верю/неверю". И вообще, всязи с тем, что слишком уж много народа знает хозяина ника Germes, впредь буду воздерживаться от язвительных коментариев на всякого рода ересь.
ЗЫ: Как говорят англечани "У каждого свой скилет в шкафу". А я из своего бульён сворил, съел и кости сгрыз.

Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смени хозяина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Истории на экзаменах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: