Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочется чего-то...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Аудитория
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Хочется чего-то... Ответить с цитатой

Ваши пожелания, какой вы хотели бы видеть газету. Предложения, идеи, мечты... если хоитите. Активное участи в создании грядущих номеров само-собой приветствуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Засерушка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего хотелось чтоб выходила по чаще и в цветном формате.
А ещё наверное неплохо было бы в сессию что-то вроде рамочки статистики, со слов очевидце где больше всего сбитых студентов (с двойками) и на какой кафедре. Ну и рекордсмена преподавателя по поставленным двойкам (с самым большим количеством звёздочек на физюляже). Просто помниться, лет 5-6 назад Михейкин и Степапнюк спорили кто больше собьёт (двоек поставит).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч. дельная мысль! Говори-говори, я записываю. Very Happy

Последний раз редактировалось: Ёж (Пн Ноя 21, 2005 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Засерушка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то типа букмейкерской конторы и ставки делать на преподов кто будет топ лидером или 5-ка сильнейших это конечно озартное действо, но может заинтересовать. Вот.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как хорошо,что есть форум газеты,может я даже буду чаще туда писать Rolling Eyes
Я хочу чтобы не было этого налета коммунизма, а то прошлый выпуск было невозможно читать-сборная солянка, нету стиля,вроде и официально и в тоже время какие-то молодежные статейки.
Надо поставить направленность газеты и от этого отталкиваться,может ввести колонки или ещё что..
firiel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

That was me.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Засерушка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ой как хорошо,что есть форум газеты,может я даже буду чаще туда писать Rolling Eyes
Я хочу чтобы не было этого налета коммунизма, а то прошлый выпуск было невозможно читать-сборная солянка, нету стиля,вроде и официально и в тоже время какие-то молодежные статейки.
Надо поставить направленность газеты и от этого отталкиваться,может ввести колонки или ещё что..

Да-да-да-да-да-да-да-да! Точно! Это всё злодей Лонгцетти виноват!
У этого ведь газетного доктора зло, рука даже стихи редактировать поднимается. Да!
Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firiel приходи к нам (журналистам) на собрание, обсудим и сделаем. Я собственно и хочу сделать "Аудиторию" целиком СТУДЕНЧЕСКОЙ ГАЗЕТОЙ. Принимается любая помощь!
В ответ на твоё пожелание пока могу сказать, что на постоянной основе введена "Наша Среда", отделяющая официальную информацию (преимущественно идущую от ректората) от статей студентов и аспирантов. Жди на этой неделе свежую "Аудиторию". ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС!Very Happy

P.S. Собираемся мы пока по пятницам с 15:00 до 17:00 на пятом этаже нового корпуса. Преимущественно в 501-ой, но на самом деле в любой свободной. Жду.
ВолАс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рибята, а слабо вам пичятать гозету сразу на туалетной бумаги? Чтоп нимять.
firiel

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВоЛас, она на такой и печатается, только помять главное..))
Ёж, да я не могу на собрания ходить)) Мя-это девочка с машфака,кот. про зафтраки писала. Я бы ещё про что-нить написала,но кроме строк "ЗАБЕРИ МЕНЯ МАМА ДОМОЙ!!" ничего не получается(
Значит,а теперь мой проект газеты:
Вид:
Побольше иллюстраций всяких,не обязательно нарисованных,можно на цифровик фоткать и обрабатывать в фотошопе.
Главное: Побольше интересного и оригинального материала,меньше коммунизма и пыльности.
Внутри:
3 раздела:
Мы,За стенами, Мир.

Мы:
Про наш универ,преподов всяких,мероприятия, факультеты.
Можно проводить конкурсы(призы банальные,но приятные какие-нить).
Советы от студентов, как готовить,вышиватьк рестиком,играть в морской бой,вообщем "Научи других тому,что умеешь сам". Или просто рассказывать о хобби,каждый выпуск о разном.Типа "Я занимаюсь капуэйрой уже несколько лет и это далеко не просто красивое слово,а..."
День из Жизни: один день из жизни любых студентов. Можно взять несколько для сравнения.. Но только чтобы честно, если "я забил на все пары и мы пошли пить пиво",то так и писать! Можно анонимно..
Но будет же интреснео 3 человека описывают ту же очередь в гардероб по утрам.Типа ЖЖ университетское)

За стенами:
Это про другие универы, про образование в целом, про курсы всякие компьютерные,иностранных языков, про проблемы студентов которые учатся в других ВУЗах,про их "Нравы и обычаи".
Мир:
А тут уже про всё,про терроризм,о выборах, о ситуации в нашей стране,о Буше. О собаке которая потерялась,но её нашли. О ситуации во Франции, обо всем что волнует и трогает вне обучения. А ещё сюда можно поставить Афишу и описание фильмов новых.

Вооооооооот))))))) Какая я умненькая))) Знаю,что это трудно воплотимо,но всё же..
Ещё можно поставить ящики,куда будут кидаться мини-статьи или жалобы, просто письма в редакцию или просьбы! А что? Из кучи оберток от шоколадок может найдется бумажка с вопросом или интересная новость)!!!

С наилучшими пожеланиями,Фири)
firiel

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со следующего семместра поменяется расписание-буду ходить)
Лесник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firiel писал(а):
Мир:
А тут уже про всё,про терроризм,о выборах, о ситуации в нашей стране,о Буше. О собаке которая потерялась,но её нашли. О ситуации во Франции, обо всем что волнует и трогает вне обучения. А ещё сюда можно поставить Афишу и описание фильмов новых.
Не знаю, я скорее против - не надо распыляться ещё и на это.
Tavi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firiel писал(а):
...Значит,а теперь мой проект газеты...
А девушка дело предлагает. Я бы стала читать газету сделаную по ее проекту Wink
P.S: За пять лет учебы "Аудиторию" читала один раз... была, мягко скажем, не в восторге, но сохранила на память о студенческой жизни... Потом же брала исключительно чтобы было на что сесть в пьяном дворике (простите за кощунство)... Какая газета сейчас не знаю поэтому заранее прошу прощения у участвующих в ее создании... но судя по тому что предложила firiel - этого в газете нет и напрашивается вывод, что мало чего изменилось.... Sad
Засерушка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по поводу илюстраций на первой страничке!
Я бы, здесь про эту гражданку которую часто вспоминают на форуме, изобразил в фотошопе: лабораторию каф. химии, г-жу Исаеву Г.С. с телом 150 кг-ой тётки из гестапо во всём черном в нацистской фуражке, обязательно с плёткой в семь хвостов, она стоит с грозным видом и орёт на студентов, "химию на..! Учить на...! Быстро на...!". И таких жалких, измаждённых, замученных студентов с лицами узников Освенцума или Бухенвальда, которые ели сидят и пытаются из последних сил переписать контрольную работу по химию. У студентов должен быть очень жалостливый вид.

Про политику можно было бы написать, но не особо много и редко, а то молодеж сейчас мало чем из этой облости интересуется.

Про студентов пьющих пиво в место лекций, наверное лучше не писать, а то другие уподобятся их примеру, подумают что это модно и в сессию будет много слёз и соплей. Лично мне кажется лучше написать про тех студентов которые учатся и работают на двух работах, или учатся в двух институтах сразу. День из жизни студента который много делает и работает, всё успевает, и у него есть деньги. Чтоб был положительный пример заслуживающий подражания. Но тоже это сделать лучше анонимно, а то вдруг кто будет завидовать.

Прошу жестоко не вырезать г-на Модератора, хотя бы частично, если что не так.
firiel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп: А можно учиться в 2-х универах одновременно? Confused
Засерушка, ну конечно, ещё призыва Ботать всем не хватало...Пусть про пиво пишут...а потом как им было плохо утром))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Аудитория Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: