Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИСС МГУИЭ. Интернет-голосование
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SATISFACTED

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: МИСС МГУИЭ. Интернет-голосование Ответить с цитатой

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться[/size][/color]

Последний раз редактировалось: SATISFACTED (Чт Апр 19, 2007 12:56 pm), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Germes

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять, ремейк прошлова года. Половину всех учасниц знаю. Хотя тенденция просматривается к лучшиму, в некоторых местах даже очень даже в лучшую... Wink
Засерушка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, может мне показалось, но кажется некоторые участницы были ещё в то время когда я учился Confused

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germes писал(а):
Половину всех учасниц знаю, второя половина -страшные как атомная война

Гермес! ну что за дурная привычка все обосрать? у нас есть специалист в этой области, одного Засерушки вполне достаточно! девченки хорошие, милые, ты, видать, зажрался, прости за резкость! не скажу, что ослепительной красоты, но что поделать - самые красивые стесняются, видимо, участвовать в конкурсе.
Замечание к фотографу - фотографии могли бы быть и интереснее. ГОРАЗДО интереснее. некоторые не выдерживают никакой критики.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гермеса просто бабы нет. БУ-ГА-ГА! Поэтому хороших слов для девушек найти не может. Не даютъ, бессердешные.

А я Машу знаю, и она всегда мне нравилась, правда фотки у неё здесь нудачные. Её козырь улыбка и энергичность. Этого и не видно.

Я не знаю по чему, но Вероника явно собирается меня убить. Или это фотки для кадрового агенства наёмных убийц?

Самые миссовые фотки вышли у Ксении. Она и думает и улыбается с огоньком. Кстати мне на прошлом конкурсе тоже Ксения больше остальных понравилась.

Теперь когда я смотрью на нолики в "2007", я постоянно гыгыкаю. Они теперь стали гораздо игривие, не находите?
SATISFACTED

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Теперь когда я смотрью на нолики в "2007", я постоянно гыгыкаю. Они теперь стали гораздо игривие, не находите?

так и было задумано. хорошо что правильно понял.

Germes

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеша писал(а):
Гермес! ну что за дурная привычка все обосрать?

Это не привычка, а талант. И, между прочим, не обосрать, а язвительно констатировать факт.
Ёж писал(а):
У Гермеса просто бабы нет. БУ-ГА-ГА! Поэтому хороших слов для девушек найти не может. Не даютъ, бессердешные.

Наглая дезинформация. Особенно двоекратно ложно первое предложение. Аж вааше непрятно.

А теперь раз такое дело разбор полётов. Как некоторые своеобразно выражаются "БУ-ГА-ГА".

Ксения. А с мелом в руке ззгляд такой тоскливый, что кажется, она через силу из себя хоть какую-нибудь мысль выдавить пытается. Хотя, признаю, что улыбается очень очаровательно.

Мария. Не добрый, пафасный и зазнавшийся взгляд. Не люблю я таких. Того и гляди чё-нить этакое выкинут. Потом думай как от делаться.

Надежда. Без комментариев. Думаю и так всем всё понятно.

Олеся. Не понимаю, как она попала в такую компанию. Ну, не модельная внешность. Согласитесь. Можно лишь посоветовать добровольно снять кадидатуру с конкурса. Это спасёт.

Вероника. Так вообще очень даже, очень даже. Правда вмотрит как надзератель в колонии строгово режима. Аж страшно. Того и гляди одно неверное слово - лицом к стенке, наручники, и все вытекающие отсюда последствия...

Виктория. Как-то скучно и не интересно. Даже ничё отрицательное не придумывается (как и положительное). Макияжа можно поменьше бы было.

Вот . Как говорил чингачкук большой змей: "Хау, я всё сказал".

Germes

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засерушка писал(а):

2Germes
За чем такую демогогию развел? С пивком потянут, не понтянут(Очковским), даже я себе такого не позволял. Сказал бы просто что с парнем живешь и пол страницы бы не пришлось исписывать. И всё!

Удивлён, что тебе лично, как мастеру острых комментариев, нечего конкретно сказать по данному вопросу.

Засерушка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germes писал(а):
Удивлён, что тебе лично, как мастеру острых комментариев, нечего конкретно сказать по данному вопросу.

Тут нет Поповян, а те что есть, такой харизмой выдающейся не обладают Wink

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Согдасен. Некому больше интенсивно провоцировать народ , собравшийся в актовом зале , к походу в пьяный дворик Wink. Хотя чувствую всё же и этот конкурс там же закончится:))))))
Лесник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не удержался и в краткой решительной форме высказал свою точку зрения на общественные мероприятия в стенах универа Пайгачёву Wink . Он стоически вынес мою тираду, хотя без излишнего энтузиазма. Постараюсь как можно более дословно вспомнить свою речь и здесь её воспроизвести.
Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не против большого круглого зада. Поход Инессы в тренажёрный зал отменяется.
Первая фотка у Инессы замечательная.
Карп

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеша писал(а):

Гермес! ну что за дурная привычка все обосрать?
Это было ваше 100-е сообщение кстати!Поздравляю!
Germes

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
А я не против большого круглого зада. Поход Инессы в тренажёрный зал отменяется.
Первая фотка у Инессы замечательная.

У богов свои взгляды Smile На вкус и цвет товарищей нет.

Ксеша

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
А я не против большого круглого зада.

Любая девушка в таком ракурсе, с закинутой ногой на ногу, сфотографированная снизу, будет смотреться круглопопой и крутобёдрой. даже чересчур. это фото ее явно не красит, позор фотографу и мое фи. зачем было выставлять девушек на всеобщее обозрение с таким безобразным портфолио?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

Перейти: